80124-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Nahrungsmittel – Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour le restaurant administratif de la Région Occitanie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de denrées alimentaires pour le restaurant administratif de la Région Occitanie
Beschreibung<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung2024-FCS-0472
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelCharcuterie, saucisserie, découpe de porc conventionnelles
BeschreibungCharcuterie, saucisserie, découpe de porc conventionnelles <br/>
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131400 Schweinefleischerzeugnisse
LosLOT-0002
TitelVolailles et lapins conventionnels
BeschreibungVolailles et lapins conventionnels<br/>
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
LosLOT-0003
TitelBoeuf, veau et agneau conventionnels
BeschreibungBoeuf, veau et agneau conventionnels<br/>
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
LosLOT-0004
TitelPoissons frais et dérivés
BeschreibungPoissons frais et dérivés <br/>
Interne Kennung04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
LosLOT-0005
TitelFruits et légumes frais, 4ème et 5ème gamme conventionnels
BeschreibungFruits et légumes frais, 4ème et 5ème gamme conventionnels<br/>
Interne Kennung05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
LosLOT-0006
TitelFruits et légumes 4ème gamme issus de l'agriculture biologique
BeschreibungFruits et légumes 4ème gamme issus de l'agriculture biologique<br/>
Interne Kennung06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
LosLOT-0007
TitelProduits laitiers, beurre, fromages et ovoproduits conventionnels
BeschreibungProduits laitiers, beurre, fromages et ovoproduits conventionnels <br/>
Interne Kennung07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
LosLOT-0008
TitelEpicerie conventionnelle
BeschreibungEpicerie conventionnelle<br/>
Interne Kennung08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
LosLOT-0009
TitelProduits surgelés
BeschreibungProduits surgelés <br/>
Interne Kennung09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
LosLOT-0010
TitelMises en bouche, mignardises, pâtisseries salées et sucrées surgelées
BeschreibungMises en bouche, mignardises, pâtisseries salées et sucrées surgelées<br/>
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelPains issus de l'agriculture biologique
BeschreibungPains issus de l'agriculture biologique<br/>
Interne Kennung11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
LosLOT-0012
TitelBoissons et vins
BeschreibungBoissons et vins <br/>
Interne Kennung12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse