2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la démolition et la construction de 20 logements et 1 local commun - 22-24 rue Mulsant 42300 Roanne
Beschreibung: Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la démolition et la construction de 20 logements et 1 local commun - 22-24 rue Mulsant 42300 Roanne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01