80125-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Sonderreinigung III
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Sonderreinigung III
BeschreibungFUB Unterhalts- und Sonderreinigung III
Interne KennungIIID-2023-0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDahlem Mitte I
BeschreibungUnterhalts- und Sonderreinigung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption einer zweimaligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr, diese Option ist einseitig durch die AG auszuüben.
LosLOT-0002
TitelDahlem Süd I
Interne KennungLOT-0002