See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériel de musculation et de cardio pour le Centre Aquasportif de Val d'Isère contre reprise
Beschreibung: Le Centre Aquasportif de Val d'Isère possède un parc de machine et matériel pour la pratique de la musculation et les exercices de cardio vieillissant, la SEM SOGEVALDI gestionnaire de ce centre souhaite louer ou acquérir sous forme de leasing des équipements plus moderne contre reprise de l'ancien équipement
Interne Kennung: CAS202510
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Machines et logiciels de cardio
Beschreibung: location ou leasing sur 60 mois
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51121000 Installation von Fitnessgeräten
Los: LOT-0002
Titel: Machines et matériel de musculation
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37442000 Geräte für Gewichttraining und Widerstandstraining