2. Verfahren
Verfahren
Titel: Openbare Europese aanbesteding Onkruidbestrijding op verhardingen
Beschreibung: De gemeente Horst aan de Maas is voornemens een dienst ‘onkruidbestrijding op verharding aan te besteden volgende de Europese Openbare procedure op basis van “Laagste Prijs”. -
Interne Kennung: 20201109-AL-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: onkruidbestrijding
Beschreibung: verharding 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging opdracht