801263-2025 - Ergebnis
Polen – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Dostawa energii elektrycznej do budynków Uniwersyteckiego Dziecięcego Szpitala Klinicznego w Białymstoku
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa energii elektrycznej do budynków Uniwersyteckiego Dziecięcego Szpitala Klinicznego w Białymstoku
BeschreibungDostawa energii elektrycznej do budynków Uniwersyteckiego Dziecięcego Szpitala Klinicznego w Białymstoku
Interne KennungPN-67/25/27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0001