801267-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – Machbarkeitsstudie zur Installation einer Schilfanlage - Otterstedter See
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMachbarkeitsstudie zur Installation einer Schilfanlage - Otterstedter See
BeschreibungEs soll eine Machbarkeitsstudie zur Installation einer Schilfanlage am Otterstedter See vergeben werden. Auftraggeber ist der Flecken Ottersberg. Berechtigter und Verpflichteter aus dem Vergabeverfahren ist ausschließlich der Flecken Ottersberg.
Interne Kennung107597-2025-012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMachbarkeitsstudie zur Installation einer Schilfanlage am Otterstedter See