2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'une chargeuse sur pneus neuve pour les besoins de Trifyl
Beschreibung: La présente consultation concerne le choix du prestataire en charge de la fourniture et de la livraison d'une chargeuse sur pneus neuve pour les besoins de la plateforme de valorisation du bois énergie de LABESSIERE CANDEIL de Trifyl.
Interne Kennung: 25.184
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418900 Lade- oder Fördervorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et livraison d’une chargeuse sur pneus neuve pour les besoins de Trifyl