2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de la plateforme engazonnée et de son système d'arrosage
Beschreibung: Concerne les espaces de circulation du Tramway du Mans
Interne Kennung: SETRAM
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1743529