2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation du bâtiment B du DLST à Saint Martin d'Hères - marché de maitrise d'oeuvre
Beschreibung: Réhabilitation du bâtiment B du DLST à Saint Martin d'Hères - marché de maitrise d'oeuvre
Interne Kennung: 25PIA048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réhabilitation du bâtiment B du DLST à Saint Martin d’Hères - marché de maitrise d'œuvre