2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'abattage, de dessouchage et d'élagage pour les besoins du département de Meurthe-et-Moselle
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord cadre est conclu à compter du 15 avril 2026, ou de sa date de notification si celle-ci intervient ultérieurement, jusqu'au 31 décembre 2029. Le montant des prestations pour la durée de l'accord cadre est de : -lot 1 maximum 2 200 000 euro(s) HT -lot 2 maximum 2 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: A25010006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoires du secteur Nord du département (Le secteur Nord est composé des territoires de Briey, Longwy et Val de Lorraine)
Beschreibung: Territoires du secteur Nord du département (Le secteur Nord est composé des territoires de Briey, Longwy et Val de Lorraine)<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Territoires du secteur Sud du département (Le secteur Sud et composé des territoires du Lunévillois, Grand Nancy et Terres de Lorraine)
Beschreibung: Territoires du secteur Sud du département (Le secteur Sud et composé des territoires du Lunévillois, Grand Nancy et Terres de Lorraine)<br/>
Interne Kennung: 02