801427-2024 - Ergebnis
Deutschland – Server – Beauftragung HW Primotyp SAP S/4 Hana
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beauftragung HW Primotyp SAP S/4 Hana
Beschreibung: Kauf von Fujitsu-Servern mit Zubehör
Interne Kennung: 124-8010-074/24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Kauf von zwei Fujitsu-Servern samt Zubehör
Beschreibung: Kauf von zwei Fujitsu-Servern samt Zubehör