2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’équipements de radiocommunication VHF et UHF de norme DMR et prestations connexes.
Beschreibung: Acquisition d’équipements de radiocommunication VHF et UHF de norme DMR et prestations connexes.
Interne Kennung: 25M0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32270000 Digitale Übertragungsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: renouvelé par reconduction tacite pour 3 périodes d'une année et une période complémentaire