801445-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schieber – RV hartdichtende Schieber
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV hartdichtende Schieber
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von hartdichtenden Schiebern
Interne KennungEK-L-SAP-6000163971
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131291 Schieber
5. Los
LosLOT-0001
Titelhartdichtende Schieber DN 80 bis DN 800
BeschreibungLieferung von hartdichtenden Schieber DN 80 bis DN 800
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titelhartdichtende Schieber DN 1000 und DN 1200
BeschreibungLieferung von hartdichtenden Schiebern DN 1000 und DN 1200
Interne KennungLOT-0002