801464-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung eines Lebendzell-Analyse-System IncuCyte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Lebendzell-Analyse-System IncuCyte
BeschreibungLieferung, Installation und Übergabe eines Lebendzell-Analyse-System IncuCyte
Interne KennungAS 11 / 2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Installation und funktionsfähige Übergabe eines Lebendzell-Analyse- System IncuCyte zu Forschungszwecken 1 Stück
Interne KennungLOT-0000