801503-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Nahrungsmittel – Lebensmittel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLebensmittel
BeschreibungOffenes Verfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Lebensmitteln für Justizvollzugsanstalten des Freistaats Bayern
Interne Kennung2025JDU000010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03211300 Reis, 03212211 Linsen, 03221220 Erbsen, 15240000 Fischkonserven oder Dosenfisch und anders zubereiteter oder haltbar gemachter Fisch, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse, 15332200 Konfitüren und Marmeladen; Fruchtgelees; Frucht- oder Nussmuse und -pasten, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15411200 Kochfett, 15431100 Margarine, 15612100 Weizenmehl, 15625000 Grieß, 15831000 Zucker, 15831600 Honig, 15871000 Essig; Soßen; Gewürzmischungen; Senfmehl; zubereiteter Senf, 15871250 Senf, 15871273 Mayonnaise, 15872400 Salz
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinfachkonfitüre, Nuss-Nougat-Creme
BeschreibungEinfachkonfitüre, Nuss-Nougat-Creme
LosLOT-0002
TitelTomatenketchup, Mayonnaise, Senf
BeschreibungLieferunf von Tomatenketchup, Mayonnaise, Senf
LosLOT-0003
TitelFette, Öle, Essig
BeschreibungLieferung von Fette, Öle, Essig
LosLOT-0004
TitelKartoffelprodukte, Grieß
BeschreibungLieferung von Kartoffelprodukte, Grieß
LosLOT-0005
TitelReis, Milchreis, Linsen, Bohnen, Erbsen
BeschreibungLieferung von Reis, Milchreis, Linsen, Bohnen, Erbsen
LosLOT-0006
TitelSauerkonserven, Obstkonserven, Dosen
BeschreibungLieferung von Sauerkonserven, Obstkonserven, Dosen
LosLOT-0007
TitelTiefkühlgemüse
BeschreibungLieferung von Tiefkühlgemüse
LosLOT-0008
TitelFischkonserven
BeschreibungLieferung von Fischkonserven
LosLOT-0009
TitelZucker, Salz, Mehl
BeschreibungLieferung von Zucker, Salz, Mehl
LosLOT-0010
TitelHonig
BeschreibungLieferung von Honig