See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Forsteinrichtung am Forstbetrieb Bad Tölz - Bayerische Staatsforsten AöR
Beschreibung: Forsteinrichtung am Forstbetrieb Bad Tölz - Bayerische Staatsforsten AöR
Interne Kennung: 2025MM000051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Revier Fall R2 - ca. 1.249,1 ha
Beschreibung: Revier Fall R2 - ca. 1.249,1 ha (rd. 1.101,8 ha Holzboden / rd. 8,9 ha NHB / rd. 138,4 ha SF)
Los: LOT-0002
Titel: Revier Vorderriss R4 - ca. 1.509,8 ha
Beschreibung: Revier Vorderriss R4 - ca. 1.509,8 ha (rd. 798,1 ha Holzboden / rd. 3,4 ha NHB / rd. 708,3 ha SF)
Los: LOT-0003
Titel: Revier Vorderriss R4 - ca. 1.720,9 ha
Beschreibung: Revier Vorderriss R4 - ca. 1.720,9 ha (rd. 1.268,0 ha Holzboden / rd. 18,2 ha NHB / rd. 434,8 ha SF)
Los: LOT-0004
Titel: Revier Vorderriss R4 - ca. 1.817,6 ha
Beschreibung: Revier Vorderriss R4 - ca. 1.817,6 ha (rd. 1.422,9 ha Holzboden / rd. 19,8 ha NHB / rd. 374,9 ha SF)
Los: LOT-0005
Titel: Revier Vorderriss R4 - ca. 1.358,5 ha
Beschreibung: Revier Vorderriss R4 - ca. 1.358,5 ha (rd. 1.202,8 ha Holzboden / rd. 22,2 ha NHB / rd. 133,6 ha SF)
Los: LOT-0006
Titel: Revier Mittenwald R6 - ca. 2.556,5 ha
Beschreibung: Revier Mittenwald R6 - ca. 2.556,5 ha (rd. 1.316,7 ha Holzboden / rd. 19,4 NHB / rd. 1.219,8 ha SF)
Los: LOT-0007
Titel: Revier Mittenwald R6 - ca. 1.803,8 ha
Beschreibung: Revier Mittenwald R6 - ca. 1.803,8 ha (rd. 1.001,2 ha Holzboden / 15,2 ha NHB / rd. 787,4 ha SF)
Los: LOT-0008
Titel: Revier Mittenwald R6 - ca. 1.940,4 ha
Beschreibung: Revier Mittenwald R6 - ca. 1.940,4 ha (rd. 814,6 ha Holzboden / 5,5 ha NHB / rd. 1.120,3 ha SF)
Los: LOT-0009
Titel: Revier Mittenwald R6 - ca. 2.230,0 ha
Beschreibung: Revier Mittenwald R6 - ca. 2.230,0 ha (rd. 1.078,3 ha Holzboden / 31,0 ha NHB / rd. 1.120,6 ha SF)
Los: LOT-0010
Titel: Revier Mittenwald R6 - ca. 1.058,8 ha
Beschreibung: Revier Mittenwald R6 - ca. 1.058,8 ha (rd. 793,5 ha Holzboden / rd. 13,4 ha NHB / rd. 252,0 ha SF)
Los: LOT-0011
Titel: Revier Klais R8 - ca. 1.585,7 ha
Beschreibung: Revier Klais R8 - ca. 1.585,7 ha (rd. 1.146,0 ha Holzboden / rd. 22,1 ha NHB / rd. 417,6 ha SF)
Los: LOT-0012
Titel: Revier Klais R8 - ca. 1.159,6 ha
Beschreibung: Revier Klais R8 - ca. 1.159,6 ha (rd. 1.100,4 ha Holzboden / rd. 33,5 ha NHB / rd. 25,7 ha SF)
Los: LOT-0013
Titel: Revier Klais R8 - ca. 1.492,5 ha
Beschreibung: Revier Klais R8 - ca. 1.492,5 ha (rd. 1.069,2 ha Holzboden / rd. 9,5 ha NHB / rd. 414,0 ha SF)
Los: LOT-0014
Titel: Revier Walchensee R9 - ca. 1.241,7 ha
Beschreibung: Revier Walchensee R9 - ca. 1.241,7 ha (rd. 1.082,5 ha Holzboden / rd. 37,2 ha NHB / rd. 122,1 ha SF)
Los: LOT-0015
Titel: Revier Walchensee R9 - ca. 1.830,1 ha
Beschreibung: Revier Walchensee R9 - ca. 1.830,1 ha (rd. 1.473,7 ha Holzboden / rd. 73,9 ha NHB / rd. 282,6 ha SF)
Los: LOT-0016
Titel: Revier Benediktbeuern R12 - ca. 1.109,2 ha
Beschreibung: Revier Benediktbeuern R12 - ca. 1.109,2 ha (rd. 876,0 ha Holzboden / rd. 12,9 ha NHB / rd. 220,4 ha SF)