801581-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – A 420.01 Heizungsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 420.01 Heizungsanlagen
Beschreibung-ca. 2.000m Heizunsleitungen aus Edelstahl DN 12 - DN 65 -2 Stck. Heizungsverteiler -11 Pumpenaufbauten DN 25 - DN 65 -ca. 2.000m Rohrdämmung DN 12 - DN 65 -ca. 8.200m² Fussbodenheizung -ca. 80 Stck. Fussbodenheizungsverteiler 4 - 11 Kreise -ca. 450m² Sporbodenheizung -2 Stck. Heizkreisverteiler für Sportbodenheizung
Interne KennungAV26657F-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001