801588-2025 - Ergebnis
Belgien – Fertigmahlzeiten – Leveren van warme maaltijden 2026-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeveren van warme maaltijden 2026-2027
BeschreibungLeveren van warme maaltijden 2026-2027
Interne KennungPPP004-895/5176/JH2601
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungJH2601_1