2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations et équipements des CCI de Normandie
Beschreibung: Maintenance des installations et équipements des CCI de Normandie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance ascenseurs et monte-charges
Beschreibung: Maintenance ascenseurs et monte-charges
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance Portes et Portails
Beschreibung: Maintenance Portes et Portails
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des onduleurs
Beschreibung: Maintenance des onduleurs
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des groupe électrogènes et moteurs diésel
Beschreibung: Maintenance des groupe électrogènes et moteurs diésel
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance Systèmes de Sécurité Incendie
Beschreibung: Maintenance Systèmes de Sécurité Incendie
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance des Moyens de Protection contre l'Incendie
Beschreibung: Maintenance des Moyens de Protection contre l'Incendie