2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANIMATION DU DOCUMENT D'OBJECTIFS DU SITE NATURA 2000 "VALLEE DE LA TUDE" (N°FR5400419) SUR LE TERRITOIRE DU 16
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec maximum HT de 39 000€ pour une durée de 3 ans.
Interne Kennung: 2025I000E06145
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0