See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de travaux avec services associés - Equipements de secours et de sécurité incendie
Beschreibung: Marché mixte avec une partie marché d'entretien avec la vérification des équipements de secours et de sécurité incendie de nos résidences et une partie marché à bon de commandes pour les travaux nécessaires au bon fonctionnement de ces mêmes équipements.
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Agence Caen Littoral
Beschreibung: Marché de vérification et de réparation des équipements de secours et de sécurité pour notre patrimoine des départements 14 et 50
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Agence Tours Grand Centre
Beschreibung: Marché de vérification et de réparation des équipements de secours et de sécurité pour notre patrimoine des départements 37, 45, 61 et 72
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Agence Nantes Atlantique
Beschreibung: Marché de vérification et de réparation des équipements de secours et de sécurité pour notre patrimoine du département 44
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Agence Nantes Loire
Beschreibung: Marché de vérification et de réparation des équipements de secours et de sécurité pour notre patrimoine des départements 44 et 49
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Agence Rennes Bretagne
Beschreibung: Marché de vérification et de réparation des équipements de secours et de sécurité pour notre patrimoine des départements 22, 29, 35 et 56
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Agence Rouen Val de Seine
Beschreibung: Marché de vérification et de réparation des équipements de secours et de sécurité pour notre patrimoine des départements 27 et 76
Interne Kennung: 6