801616-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mobilfunkgeräte – Rahmenvereinbarung Lieferung mobiler Endgeräte Apple iPhone und iPad inkl. Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Lieferung mobiler Endgeräte Apple iPhone und iPad inkl. Zubehör
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung mobiler Endgeräte Apple iPhone und iPad inkl. Zubehör
Interne Kennung2025_501_sts
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0