See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 252077/VRA/DCAMG - AO - Fournitures de bureau
Beschreibung: La présente opération concerne un marché ayant pour objet l'acquisition de fournitures de bureau à l'usage des services des établissements membres du groupement de commandes
Interne Kennung: 252077
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fournitures de bureau
Beschreibung: Fournitures de bureau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Consommables et petites fournitures informatique
Beschreibung: Consommables et petites fournitures informatique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör