801645-2025 - Ergebnis
Deutschland – Soßen – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Soßen, Suppen und Nachspeisen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von Soßen, Suppen und Nachspeisen
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist eine Rahmenvereinbarung zur regelmäßigen Beliefe- rung des Seniorenheims St. Nikola und des Bürgerheims mit Soßen, Suppen und Nachspeisen
Interne Kennung25V-038E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15871260 Soßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15891000 Suppen und Brühen, 15893200 Nachspeisenmischungen, 15833100 Nachspeisen
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine Verlängerungsoption