801662-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Ausschreibung Gebäudereinigung Markt Schwanstetten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Gebäudereinigung Markt Schwanstetten
BeschreibungDer Markt Schwanstetten schreibt die Unterhaltsreinigung für drei Objekte, die Grundreinigung für vier Objekte und die Glasreinigung für sieben Objekte aus.
Interne Kennung2025-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusschreibung Unterhalts- und Grundreinigung Markt Schwanstetten
BeschreibungDer Markt Schwanstetten schreibt die Unterhaltsreinigung für drei Objekte und die Grundreinigung für vier Objekte aus.
Interne Kennung25-04-01
Menge475 000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf Verlängerung um jeweils ein Jahr. Bei Ziehen der Option bleiben die Preise gleich und werden maximal durch eine Preisgleitklausel verändert.
LosLOT-0002
TitelAusschreibung Glasreinigung Markt Schwanstetten
BeschreibungDer Markt Schwanstetten schreibt die Glasreinigung für sieben Objekte aus.
Interne Kennung25-04-02
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Menge9 800