801684-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten
Beschreibung...
Interne Kennung23E0184G
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung23E0184G_NT02