See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kirchgemeindehaus Wipkingen BKP 228.1 Rollläden
Beschreibung: Gesamtinstandsetzung und Neunutzung des denkmalgeschützten Kirchgemeindehaus' Wipkingen in «Haus der Diakonie». BKP 228.1 Rollläden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000