See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations des agents du Département aux concours et examens de la fonction publique territoriale suivant un parcours individualisé
Beschreibung: L'opération a pour objet de proposer aux agents du Département des tests de positionnement en français et en mathématiques afin d'évaluer le niveau des agents et de leur proposer une consolidation des acquis, de la méthodologie et de la rédaction de notes ou rapports. Le date prévisionnelle du début des prestations est le 15/04/2025. Accords-cadres mono-attributaires sans minimum avec maximum, exécutés par bons de commande d'une durée de 1 an à compter de leur notification et reconductibles tacitement 3 fois dans la limite de 4 ans. Les prestations sont réparties en 2 lots : Lot 1 : tests de positionnement en français et mathématiques : - sans montant minimum annuel - montant maximum annuel HT : 4 000 euro(s) Lot 2 : Lecture rapide et préparation à la note de synthèse avec propositions ou rapport - sans montant minimum annuel - montant maximum annuel HT : 27 000 euro(s)
Interne Kennung: 25AS-DAJCP-2215-C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tests de positionnement en français et en mathématiques
Beschreibung: Tests de positionnement en français et en mathématiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lecture rapide et préparation à la note de synthèse, la note de synthèse avec propositions ou rapport
Beschreibung: Lecture rapide et préparation à la note de synthèse, la note de synthèse avec propositions ou rapport
Interne Kennung: 2