801798-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Stadt Bernburg (Saale) - Kurhaus - Umbau und Sanierung - Los 7 Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Bernburg (Saale) - Kurhaus - Umbau und Sanierung - Los 7 Fliesenarbeiten
BeschreibungLos 7-Fliesenarbeiten
Interne KennungOV-01325-H
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• 312 m² Bodenfliesen • 293 m²Wandfliesen • 282 m²Wandpaneele • 16 m²Balkon Natursteinbelag • 128 mTreppenstufen Natursteinbelag
Interne KennungLOT-0000