2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de conciergerie au profit des personnels de la base de défense d’Orléans (45).
Beschreibung: La consultation a pour objet la réalisation de prestations de conciergerie au profit des personnels de la base de défense d’Orléans (45).
Interne Kennung: DAF_2025_000732-SM1-NP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DAF_2025_0007326SM1-NP