See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25GHT55 - Modernisation et maintenance transport pneumatique
Beschreibung: Modernisation et maintenance transport pneumatique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50881000 Reparatur und Wartung von Hoteleinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1