801824-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baumpflege – Pflege der Bäume in einem Rahmenvertrag im Stadtgebiet von Krefeld
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflege der Bäume in einem Rahmenvertrag im Stadtgebiet von Krefeld
BeschreibungDie Leistungsbeschreibung beinhaltet die Pflege der Bäume in einem Rahmenvertrag im Stadtgebiet von Krefeld.
Interne Kennung2025-KBK-B2-10-BriF-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadtbezirk West-1
BeschreibungWest- Straßenbäume 204 Bäume im Bezirk 1- West
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelNord- Straßenbäume
BeschreibungNord- Straßenbäume 158 Bäume im Bezirk 2- Nord
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelHüls- Straßenbäume
BeschreibungHüls- Straßenbäume 131 Bäume im Bezirk 3- Hüls
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelMitte- Straßenbäume
BeschreibungMitte- Straßenbäume 166 Bäume im Bezirk 4- Mitte
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSüd- Straßenbäume
BeschreibungSüd- Straßenbäume 122 Bäume im Bezirk 5- Süd
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelFischeln- Straßenbäume
BeschreibungFischeln- Straßenbäume 121 Bäume im Bezirk 6- Fischeln
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelOppum-Linn- Straßenbäume
BeschreibungOppum-Linn- Straßenbäume 131 Bäume im Bezirk 7- Oppum
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelBockum - Straßenbäume
BeschreibungBockum - Straßenbäume 274 Bäume im Bezirk 8- Bockum
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelUerdingen - Straßenbäume
BeschreibungUerdingen - Straßenbäume 144 Bäume im Bezirk 9- Uerdingen
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelBäume im Bereich von Grünanlagen
BeschreibungBäume im Bereich von Grünanlagen 489 Bäume im Los 10 - B2-10-2 Grünanlagen
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelB2-10-2 - Fremdämter
BeschreibungB2-10-2 - Fremdämter 380 Bäume im Los 11 - B2-10-2 Fremdämter
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelB2-10-3 Grünflächen
BeschreibungB2-10-3 Grünflächen 408 Bäume im Los 12 - B2-10-3 Grünflächen
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelB2-10-3 - Fremdämter
BeschreibungB2-10-3 - Fremdämter 1388 Bäume im Los 13 - B2-10-3 Fremdämter
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelB2-10-1 Sport u. Bäder
BeschreibungB2-10-1 Sport u. Bäder 139 Bäume im Los 14 - B2-10-1 Sport u. Bäder
Interne Kennung14