2. Verfahren
Verfahren
Titel: FAUCHAGE ET EPARAGE DES VOIES COMMUNALES ET CHEMINS RURAUX DE LA VILLE DES ABYMES
Beschreibung: FAUCHAGE ET EPARAGE DES VOIES COMMUNALES ET CHEMINS RURAUX
Interne Kennung: 2024FAUCH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fauchage et éparage des voies communales et chemins ruraux
Beschreibung: Fauchage et éparage
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu pour une période d’un (1) an à compter de sa notification. L’accord-cadre pourra être reconduit trois (3) fois à sa date d’anniversaire, par décision expresse du pouvoir adjudicateur et par période annuelle. Sa durée maximale est donc de quatre (4) ans Montant maximum total HT : 800 000 €