801853-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – 2000-6 Erweiterung VG Heidelberg - Raumlufttechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000-6 Erweiterung VG Heidelberg - Raumlufttechnische Anlagen
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen
Interne KennungRNK_EBBAU-2025-0038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen nach DIN 18379 mit Spitzenlastkühlung bestehend aus Ca. 1.400m2/ Luftkanal Ca. 500m Rundrohr Ca. 300 Einbauteile Ca. 100 Luftauslässe 2 St. VRV Außeneinheiten 12 St. VRV Inneneinheiten Ca. 600m Kältemittelleitung
Interne KennungLOT-0000