801864-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – Christliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Mess- und Regeltechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelChristliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Mess- und Regeltechnik
BeschreibungChristliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Mess- und Regeltechnik
Interne KennungVE-405
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudeautomation
BeschreibungGebäudeautomation Gebäudesystemtechnik DIN 18386 Gebäudeautomation - physikalische Datenpunkte 497 Stck. - Schaltschrankfeld H/B/T 2000/800/400mm 4 Stck. - Installationsleitung NYM-J 3 *1,5 1890 m - Installationskabel J-Y(St)Y, 2 x 2 x 0,8 Bd 5120 m - Installationskabel J-Y(St)Y, 4 x 2 x 0,8 Bd 2180 m
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen