801868-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Grunderneuerung Fahrsignalanlage Fellbach Endhaltestelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrunderneuerung Fahrsignalanlage Fellbach Endhaltestelle
BeschreibungElektroinstallationen
Interne Kennung090-2025-0005
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Zuge der Baumaßnahme U1-Hochbahnsteigverlängerung auf 80m muss die Endhaltestelle Im Zuge der Baumaßnahme U1-Hochbahnsteigverlängerung auf 80m muss die Endhaltestelle Fellbach Lutherkirche verlegt werden. Die bestehende Fahrsignalanlage Fellbach regelt momentan die Ein- und Ausfahrt in die Endhaltestelle.
Interne KennungLOT-0000