2. Verfahren
Verfahren
Titel: Référencement Monétique & Paiement
Beschreibung: Mise en place d’un référencement qui aura pour objectif de couvrir les besoins de la Direction de la Stratégie et du Pilotage des Paiements (DS2P) sur des expertises monétique et paiement à dominantes IT. Les fournisseurs peuvent se reporter aux documents de la consultation, notamment au cahier des charges, pour un descriptif plus complet. L'ensemble des volumétries prévisionnelles sont disponibles dans le DCE.
Interne Kennung: 2024DOS0256924
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001