2. Verfahren
Verfahren
Titel: DEMENAGEMENT, ACQUISITION ET FOURNITURE DE MOBILIER POUR LE FUTUR SITE DES RESERVES DU MUSEE NATIONAL PICASSO - PARIS
Beschreibung: Il a pour objet l’acquisition, la fourniture et l’installation de mobiliers et accessoires sur le futur site des réserves du Musée national Picasso-Paris, ainsi que le démontage, transfert, remontage et réadaptation de mobiliers existants ou à créer à partir d’éléments récupérés, sur les sites de réserves actuel et futur et la reprise pour éventuel recyclage et ou revalorisation des mobiliers non exploités L’objectif du projet consiste à aménager le futur espace de réserves externalisées afin d’améliorer les conditions de stockage des collections du Musée national Picasso-Paris et les conditions de travail de son personnel et de ses prestataires.
Interne Kennung: 2025-MNPP-1125-MA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé par voie d’appel d’offre ouvert en application de l’article L2124-2 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79934000 Möbeldesign
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas de renouvellement