See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabeverfahren Betriebsversicherung für Tiergarten Schönbrunn
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist eine Betriebsversicherung bestehend aus einer Sachversicherung
Interne Kennung: STG01/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-6558
Titel: Betriebsversicherung für Tiergarten Schönbrunn
Interne Kennung: 1