2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bohrpatrone 0,10 kg TNT Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im OSB gem. BVergGVS 2012
Beschreibung: 100.000 Stk Bohrpatrone 0,10 kg TNT (Lieferung 3. Quartal 2026 erwünscht) - Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im OSB gem. BVergGVS 2012, 1. Stufe
Interne Kennung: E90023/7/00-00-VER/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
Los: LOT-8557
Titel: Lieferung von 100.000 Stk Bohrpatrone 0,10 kg TNT
Beschreibung: Lieferung von 100.000 Stk Bohrpatrone 0,10 kg TNT - (Lieferung 3. Quartal 2026 erwünscht) - Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im OSB gemäß § 23 (3) VergGVS 2012 - 1. Stufe - (ACHTUNG! Teilnahmeanträge nur in Papierform und gemäß den beil. Teilnahmeunterlagen zulässig!)
Interne Kennung: 1