80191-2023 - ErgebnisDeutschland-Bergheim: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Apple-Hardware für Schulen der Kreisstadt Bergheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/33
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von
- 372 St. Apple iPad 10,2", Gen 9., 64GB, WiFi
- 73 St. Apple Pencil, 1. Gen.
- 210 St. Apple TV 4K, 64GB
(Einzelheiten siehe Leistungsverzeichnis)
Erforderlich ist die Verbindung der Apple iPads sowie der Appele TV mit unserem Apple School Manager Account via DEP
Die Lieferung erfolgt an verschiedene Standorte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
1.1 Apple iPad 10,2" Wi-Fi
Los-Nr.: Los1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213200 Tablettcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
372 Stück Apple iPad 10,2" Wi-Fi
Apple iPad 10,2", Space Grau
(9. Generation, 2021)
Betriebssystem iPadOS 16
64GB, Wi-Fi
Apple DEP fähig
Retina Multi-Touch Display
2160 x 1620 Pixel bei 264 ppi
A13 Bionic Chip mit 64-Bit Architektur
8 MP Kamera
Bluetooth 4.2
Inkl. Lightning auf USB-C Kabel und USB-C Power Adapter (Netzteil)
Verbinden aller Geräte mit unserem Apple School Manager Account via DEP
Lieferung der Geräte an acht verschiedene Standort
2.1 Apple Pencil (1. Generation)
Los-Nr.: Los2
30237100 Teile für Computer
73 Stück Apple Pencil 1. Generation
passender Eingabestift zu Los 1.1
Inkl. Lightning Adapter, Ersatzspitze
3.1 Apple TV 4K 64GB, 2. Generation
Los-Nr.: Los3
32322000 Multimediaausrüstung
210 Stück 3.1 Apple TV 4K 64GB, 2. Generation
A12 Bionic Chip
WiFi 802.11ax, Wifi 6
Bluetooth 5.0
HDMI 2.1
Gigabit Ethernet
Inkl. Siri Remote, Netzkabel, Lightning auf USB Kabel,
Lieferung der Geräte an sieben verschiedene Standorte