801924-2025 - Ergebnis
Polen – Gynäkologische Versorgung im Krankenhaus – Usługi lekarskie w zakresie położnictwa i ginekologii w ramach dyżurów lekarskich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługi lekarskie w zakresie położnictwa i ginekologii w ramach dyżurów lekarskich
BeschreibungUsługi lekarskie w zakresie położnictwa i ginekologii w ramach dyżurów lekarskich
Interne Kennung59/DP/11/2025
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111300 Gynäkologische Versorgung im Krankenhaus
5. Los
LosLOT-0001