2. Verfahren
Verfahren
Titel: Études et maintenance de la régulation du trafic
Beschreibung: La présente consultation porte sur les études et maintenance de la régulation du trafic. Elle donnera lieu à un accord-cadre mono attributaire conclu à prix unitaires appliqués aux quantités réellement exécutées. Il sera non alloti et reconductible. Il est conclu sans montant minimum et avec un montant de 400 000 HT par période
Interne Kennung: M25F0148
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232200 Wartung von Straßenlichtsignalen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1747034