Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 03/12/2025
Enddatum der Laufzeit: 20/01/2026
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: