2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance multitechnique des bâtiments de la COBAN
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur la maintenance multi-technique des bâtiments de la COBAN.Il s'agit d'un accord-cadre "composite".Les prestations relevant de la partie "marché ordinaire" sont les suivantes : les prestations de maintenance (P2). Les prestations relevant de la partie "accord-cadre à bons de commande" sont les suivantes : les travaux imprévus ou urgents, la fourniture de combustibles et la mise aux normes et la remise en conformité d’installations (prestations P5) réalisés sur devis par bon de commande. Cette partie des prestations correspond à un accord-cadre avec maximum, qui fixe les conditions d'exécution des prestations et s'exécute au fur et à mesure de l'émission de bons de commande.
Interne Kennung: 202510SE032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0