801990-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Schulische mobile Endgeräte und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulische mobile Endgeräte und Zubehör
BeschreibungLOS 1 Tablet-Systeme 223 Stk.Los 2 Notebook-Systeme 136 Stk.Los 3 2 in 1 Notebook-Systeme 25 Stk.Los 4 Tablet-und Notebook-Lade-u. Transportlösungen 15 Stk.
Interne Kennung72-25-L-OV-40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 1 Tablet-Systeme
Interne Kennung72-25-L-OV-40_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Menge223 Stück
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2 Notebook-Systeme
Interne Kennung72-25-L-OV-40_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Menge136 Stück
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3 2-in-1-Notebook-Systeme Interne Kennung: 72-25-L-OV-40_3
Interne Kennung72-25-L-OV-40_3
Menge25 Stück
LosLOT-0004
BeschreibungLos 4 Tablet- und Notebook-Lade-u. Transportlösungen
Interne Kennung72-25-L-OV-40_4