801999-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Sicherheitsfenster und -türen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsfenster und -türen
BeschreibungSicherheitsfenster und -türen
Interne Kennung23E0124G
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung23E0124G_NT01