802056-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – 3 Stück Mehrzweckfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3 Stück Mehrzweckfahrzeuge
BeschreibungLieferung, Einweisung/ Schulung
Interne KennungSEF-2025-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Mehrzweckfahrzeug mit Ladekran und Streueinrichtung
BeschreibungLieferung einses Mehrzweckfahrzeugs mit Ladekran und Streueinrichtung. Es ist die Lieferung, Einweisung und Schulung enthalten.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Mehrzweckfahrzeug mit Ladekran und Seilwinde
BeschreibungLieferung einses Mehrzweckfahrzeugs mit mit Ladekran und Seilwinde. Es ist die Lieferung, Einweisung und Schulung enthalten.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Mehrzweckfahrzeug mit Pritsche, Seilwinde, Frontausleger und Bergstütze
BeschreibungLieferung einses Mehrzweckfahrzeugs mit Pritsche, Seilwinde, Frontausleger und Bergstütze. Es ist die Lieferung, Einweisung und Schulung enthalten.
Interne KennungLOT-0003