2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux
Beschreibung: Prestation de nettoyage de locaux de l’Université Lumière Lyon 2
Interne Kennung: 2025FS25040XXXX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025S25040XXX